某单位副食品配送项目中标公告
广东
-惠州市
一、项目编号:PXZBHZ[2022]068 (招标文件编号:PXZBHZ[2022]068)
二、项目名称:某单位副食品配送项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:详见公告中其他补充事宜
供应商地址:详见公告中其他补充事宜
包组或产品名称:某单位副食品配送项目
下浮率(%):13.0000000
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 详见公告中其他补充事宜 | 某单位副食品配送项目 | 无 | 无 | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曾伟平(评委组长)、陈淑梅、贺格梅、卢惠玲、韦庆翔
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本次采购代理服务费为定额收费。
本项目代理费总金额:4.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标(成交)信息:
第一中标供应商:需解锁
供应商地址:广东省东莞市东城街道下桥桥园路1号101室
投标报价:下浮率13.00%
第二中标供应商:需解锁
供应商地址:惠州市惠城区汝湖镇虾村村二组(惠民大道旁)
投标报价:下浮率10.00%
第三中标供应商:需解锁
供应商地址:佛山市三水区大塘镇潦边村民委员会横沥村“大地”
投标报价:下浮率12.00%
综合评分法中标候选供应商排序表
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务 得分 | 价格 得分 | 综合 得分 | 得分 排名 | 推荐 排名 |
1 | 需解锁 | 通过 | 通过 | 24.00 | 33.80 | 38.22 | 96.02 | 2 | 2 |
2 | 惠州市一品团膳饮食管理有限公司 | 通过 | 通过 | 22.30 | 28.90 | 38.65 | 89.85 | 7 | |
3 | 惠州市家家欢农副产品有限公司 | 通过 | 通过 | 23.00 | 30.00 | 38.22 | 91.22 | 5 | 5 |
4 | 需解锁 | 通过 | 通过 | 24.20 | 34.00 | 39.54 | 97.74 | 1 | 1 |
5 | 惠州市丰佳餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 16.60 | 27.70 | 39.54 | 83.84 | 8 | |
6 | 望家欢农产品集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.40 | 32.60 | 38.22 | 94.22 | 4 | 4 |
7 | 需解锁 | 通过 | 通过 | 23.60 | 32.80 | 39.09 | 95.49 | 3 | 3 |
8 | 佛山市洪盛农业科技有限公司 | 通过 | 通过 | 20.90 | 30.60 | 40.00 | 91.50 | 6 | |
9 | 广东省绿管家农产品有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:按招标文件报价表中的格式,投标报价未保留小数点后两位,作无效投标。 | |||||||
10 | 广东德睿企业管理服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求“供应商必须在招标人当地市行政区域范围内至少有1处固定营业部或固定仓储场所)(提供租赁合同或房产证明)。”作无效投标。 | |||||||
11 | 惠州市诚邦食品配送有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件资格审查表中提供基本开户行出具的资信证明,作无效投标。 | |||||||
12 | 惠州市康德乐农业有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件资格审查表中提供基本开户行出具的资信证明和提供2020年财务报告及2022年第一季度的财务报告,作无效投标。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:某单位
联系方式:需解锁 需解锁转34532
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:惠州市鹅岭南路71号科创大厦15楼1503号
联系方式:需解锁 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:需解锁
电 话: 需解锁