平潭第二实验小学2022年平潭第二实验小学智慧校园采购服务类采购项目结果公告
福建
-福州市
平潭第二实验小学2022年平潭第二实验小学智慧校园采购服务类采购项目 结果公告 (合同包 [350190]DYZB[CS]2022001-1 ) **
**
一、项目编号: [350190]DYZB[CS]2022001
二、项目名称: 平潭第二实验小学2022年平潭第二实验小学智慧校园采购服务类采购项目
**三、采购结果
** [350190]DYZB[CS]2022001-1 包1
废标理由:
中邮科通信技术股份有限公司未按要求提供平板电脑的强制节能证书或者承诺函,资格审查不通过。符合专业条件的供应商或者采购文件实质响应的供应商不满足法定或本项目规定的数量的,本项目予以流标处理。
**四、主要标的信息
** 合同包 [350190]DYZB[CS]2022001-1 包1
主要标的信息:无
**
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
**
| 采购人代表: | 何秀 (包1) |
| 评审专家: | 薛建辉,张志武 |
**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:
无。
**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [350190]DYZB[CS]2022001-1 包1 : 元
收取对象: **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** 无。 **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名 称: 平潭第二实验小学 **
** 地 址: 平潭县岚城乡上楼村368号 **
** 联系方式: **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名 称: **
** 地 址: 平潭综合实验区平潭综合实验区澳前镇前进小区 **
** 联系方式: **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 翁明鸿 **
** 电 话: **
**
**
**
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导