赤峰市元宝山区财政局元宝山区2022年农村公益事业太阳能路灯项目结果公告
内蒙古
-赤峰市
业主单位
一、项目编号:CFZCYBS-G-H-220021
二、项目名称:元宝山区2022年农村公益事业太阳能路灯项目
三、采购结果
合同包1(元宝山区2022年农村公益事业太阳能路灯项目):
废标理由: 符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
合同包1(元宝山区2022年农村公益事业太阳能路灯项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王永(采购人代表) 、 宋春苗 、 张志勇 、 赵海波 、 郭占军 、 岳梦然
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(根据内蒙古自治区工程建设协会《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》内工建协(2016)17号规定收费标准的50%;低于1万元的按1万元收费,超出1万元的按标准收费)
代理服务费金额:
合同包1(元宝山区2022年农村公益事业太阳能路灯项目): 3.5378万元。 收取对象: 采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
符合参数条件的供应商或者对招标文件(采购文件)作实质响应的供应商不足三家的,本次招标做废标处理
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 赤峰市元宝山区财政局
地址: 平庄哈河街中段南侧
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 内蒙古自治区赤峰市元宝山区内蒙古自治区赤峰市元宝山区平庄星海小区东侧商业楼南6号厅
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 李工
电话:
2022年10月10日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导