福州市建设工程消防设计审查验收技术中心2022年消防设计图纸审查项目结果公告
福建
-福州市
福州市建设工程消防设计审查验收技术中心2022年消防设计图纸审查项目 结果公告 (合同包 [350100]HHPM[GK]2022008-1-2 ) **
**
一、项目编号: [350100]HHPM[GK]2022008-1
二、项目名称: 福州市建设工程消防设计审查验收技术中心2022年消防设计图纸审查项目
**三、采购结果
** [350100]HHPM[GK]2022008-1-2 包2
废标理由:
福州市中达施工图审查事务所未按招标文件要求提供中小企业声明函,故资格审查不通过。因本项目有效投标人不足3家,故本项目废标。
**四、主要标的信息
** 合同包 [350100]HHPM[GK]2022008-1-2 包2
主要标的信息:无
**
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
**
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:
/
**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [350100]HHPM[GK]2022008-1-2 包2 : / 元
收取对象: / **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** / **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名 称: 福州市建设工程消防设计审查验收技术中心 **
** 地 址: 福州市南江滨西大道193号东部办公区1#楼2层 **
** 联系方式: **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名 称: **
** 地 址: 福州市鼓楼区西洪路149号-66 **
** 联系方式: 、 **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 陈郑晰、王伟 **
** 电 话: 、 **
**
**
**
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导