阜阳市颍东新城区清扫保洁市场化项目中标结果公告
安徽
-阜阳市
阜阳市颍东新城区清扫保洁市场化项目中标结果公告
一、项目编号 : YD2022FS0131
二、项目名称 :阜阳市颍东新城区清扫保洁市场化项目
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 安徽省阜阳市颍东区向阳街道幸福东路 328号丽丰时代城28#住宅楼2402室
中标(成交)金额: 2 5595692.36元
四、 主要标的信息
服务类 |
名称:阜阳市颍东新城区清扫保洁市场化项目 服务范围: 阜阳市颍东新城区清扫保洁市场化项目清扫保洁面积约为 4257734.1 ㎡平方米, 具体详见采购项目需求。 服务要求: 阜阳市颍东新城区清扫保洁市场化项目包括颍东区新城区承包范围内主次干道 (包括但不限于道路及道路中央或两侧绿化带的卫生保洁、人行道等) 的机械、人工清扫保洁、道路两侧垃圾的清运、道路路面洒水降尘以及污染清洗、夜间清扫;小街巷、闲置地块的清扫、保洁;环卫设施的设置、维修、保养和清洗、车行道和人行道 等处的杂草杂物清理(石块、弃土、渣土、砖块、建筑垃圾等) 及小广告的清理等全方位的环卫清扫保洁服务。 服务时间: 3 年(1+1+1 模式, 合同一年一签, 合同期满后,经双方协商一致, 考核合格续签下年合同。) |
五、评审专家名单: 王广硕 韦一洁 侯利红 朱道平 宋钰洁 刘凤芝 王敏
六、代理服务收费标准及金额:
参照计价格【 2002】1980号文规定标准的收取。人民币:197500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
未中标供应商得分情况:
浙江波普环境服务有限公司 69.91分
徽达环境产业有限公司 58.46分
升禾城市环保科技股份有限公司 42.38分
废标情况:
贵州盛唐环卫有限公司 投诉承诺监督部门错误
深圳市德纯环境有限公司 递交函未签字盖章
湖南奇亚环境物业管理有限公司 投诉承诺监督部门错误
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍东区城市管理行政执法局
地 址:阜阳市颍东区向阳北路越都大厦
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:需解锁
地 址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道皖西北商贸城国际服装城 11 楼
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:朱工
电 话 : 需解锁
十、
1.中标企业《中小企业声明函》
-
[公告]?guid=67da18f6-7c01-4e32-a2f3-8229c24b438f&token=2eda5d11-a841-4276-8c22-f5b0b58246ab)
-
[中小企业声明函]?guid=7731b815-a94b-42a5-a4b6-9ffa223716b4&token=2eda5d11-a841-4276-8c22-f5b0b58246ab)