电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

颍泉区祥和居、祥富居安置小区消防改造项目成交结果公告

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-03-22
中标公示

业主单位
阜阳市海泉物业服务有限公司

颍泉区祥和居、祥富居安置小区消防改造项目 成交结果公告

一 、项目编号: YQ2023QT0004

二、项目名称: 颍泉区祥和居、祥富居安置小区消防改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区依泉庭院 179号商铺

中标(成 交)金额: 2515600.00元

四、主要标的信息

工程类

名称: 颍泉区祥和居、祥富居安置小区消防改造项目

施工范围: 主要维修整改内容为 : 消防管网维修、稳压设备维修、报警故障维修、排风系统维修、控制系统维修消防泵房设备等 。具体详见工程量清单。

施工工期: 60日历天

项目经理: 熊伟

执业证书信息:皖 234141675624

五、评审专家名单: 高士龙 、 王卫修 、 顾志飞

六、代理服务收费标准及金额: 按磋商文件约定收取, 1、中标(成交)服务费:23755元,2、工程量清单及最高投标限价编制费:16900元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因 :

安徽鑫磊消防工程有限公司 :建造师电子注册证书未按照《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知第五条的要求 “双签名”,为无效证书。项目负责人资格审查不通过。

江苏东昌消防工程有限公司:投标文件中未提供投诉承诺,磋商响应函不通过。

安徽江坤建筑工程有限公司:建造师电子注册证书未按照《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知第五条的要求 “双签名”,为无效证书。项目负责人资格审查不通过。

安徽青松消防工程有限公司:建造师电子注册证书未按照《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知第五条的要求 “双签名”,为无效证书。项目负责人资格审查不通过。

安徽和越消防工程有限公司:建造师电子注册证书未按照《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知第五条的要求 “双签名”,为无效证书。项目负责人资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市海泉物业服务有限公司

地 址: 阜阳市颍泉区金融服务中心 9楼

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地 址: 阜阳市颍泉区金融服务中心 2楼

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 张东

电 话: 需解锁

十、

1.《中小企业声明函》

2.供应商综合得分及排名情况表

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号