咸丰县人民医院物业采购项目终止公告
湖北
-恩施州
咸丰县人民医院物业采购项目终止公告
发布日期:2023-10-10 15:52 | 发布单位:咸丰县政府采购中心 | 项目监管地:咸丰县 | 阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号: ESXF-202309ZC-004
2、采购项目名称: 咸丰县人民医院物业采购项目
二、项目终止的原因
通过符合性审查的有效供应商不足3家
三、其他补充事宜
无效投标供应商及原因:
:招标文件中第三章采购需求 四、商务要求中第10条专业人员 拟派人员具有物业相关证书,投标人未提供物业经理证书。
恩施安邦保安服务有限公司:招标文件中第三章采购需求 四、商务要求中第10条专业人员 拟派人员具有物业相关证书,投标人未提供物业经理证书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称: 咸丰县人民医院
地 址: 咸丰县高乐山镇金烟路天使胡同2号
联系方式: 咸丰县人民医院
2、采购代理机构信息
名 称: 咸丰县政府采购中心
地 址: 楚蜀大道186号3楼
联系方式: 6681323
3、项目联系方式
项目联系人: 罗宇
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导