电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

枞阳县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升二期工程(白云中学师生食堂)中标候选人公示

安徽

发布时间:2024-10-11中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

项目编号

TLGC20242075

标段编号

TLGC20242075001001

项目名称

枞阳县 2024 年义务教育薄弱环节改善与能力提升二期工程(白云中学师生食堂)

建设单位

枞阳县白云中学

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

先生 需解锁

建设单位联系地址

铜陵市枞阳县项铺镇

控制价(元)

5143371.35元

开标时间

202 4 10 10 09: 1 0分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

4463931.99

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

何帮华

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程

中华人民共和国二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

234080912974

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

202 4 10 11 日至 202 4 10 1 4

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽恒固建设有限公司 否决原因:未通过报价评审初步评审中 3.2 中第 10 条规定。

否决单位:安徽枞庆建筑工程有限公司 否决原因:未按照招标文件要求提供组价软件版清单

否决单位: 安徽惠盟建筑工程有限公司 否决原因:分项报价不符合招标文件中报价初步评审 3.4 条规定

否决单位:安徽伟松建设有限公司 否决原因:未按照招标文件要求提供组价软件版清单

否决单位: 安徽百硕建设有限公司 否决原因:未按照招标文件要求提供组价软件版清单

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁

招标人及代理机构将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向枞阳县监督管理局(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见()

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号