电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

固原市新区排水防涝工程施工一标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2024-12-18
中标候选人公示

业主单位
固原市城市管理局
成交供应商

解锁后查看

A64040020241127020001001

中标候选人公示

对 固原市 新区排水防涝工程固原市新区排水防涝工程施工一标段:古雁街(安康路-中山北街) 进行 公开招标 ,已于2024-12-18 16:42:03完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 10902898.62元 320天 合格 慕占武 宁2642009201002857 96.64
第二中标候选人 需解锁 10902944.30元 320天 合格 郭虎 宁26420需解锁 95.99
第三中标候选人 需解锁 10902876.38元 320天 合格 王东蓉 宁2642020202101178 95.09

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏弘盛建设工程有限公司 项目经理、技术负责人注册证书上使用有效期过期

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号